График отправки машин

№/№ Город назначения День доставки груза на склад "Айс-логистик" День отправки со склада "Айс-логистик" Дней в пути День доставки груза грузополучателю
1 Альметьевск пн,чт пн,чт 1 вт,пт
2 Астрахань ср ср 3 сб
3 Аша пн пн 1 вт
4 Балаково пн,чт пн,чт 6 вт,ср,пт
5 Балашов ср ср 2 пт
6 Барнаул сб сб 7 пн,сб
7 Барнаул сб сб 7 сб
8 Батайск ср,сб ср,сб 3 пн,сб
9 Брянск пн ср 3 сб
10 Бугульма пн,чт пн,чт 1 вт,пт
11 Бузулук пн пн 1 вт
12 Великие Луки пн вт 3 пт
13 Великий Новгород чт чт 3 вс, пн
14 Владикавказ ср ср 8 чт
15 Владимир вт вт 3 пт
16 Волгоград ср ср 2 пт
17 Волжск пн,чт пн,чт 1 вт,пт
18 Вологда пн пн 3 чт
19 Воронеж пн,вт пн,вт 3 чт
20 Глазов пн пн 2 ср
21 Дзержинск пн,ср,пт пн,ср,пт 2 пн,ср,пт
22 Димитровград вс вс 3 ср
23 Дмитров вт вт 3 пт
24 Екатеринбург вт,сб сб 3 вт,пт,сб
25 Ерзовка ср,сб ср,сб 2 пн,пт
26 Зеленодольск пн,пт пн,пт 1 вт,сб
27 Иваново пн пн 3 чт
28 Ижевск пн пн 2 вт,ср
29 Йошкар Ола пн,чт пн,чт 1 вт,пт
30 Иркутск сб сб 16 пн
31 Казань пн,ср пн,ср 1 вт,чт,пт
32 Калуга вт вт 3 пт
33 Кемерово сб сб 11 ср
34 Кинель вт,пт вт,пт 0 вт,пт
35 Киров пн пн 1 вт,ср
36 Коломна вт вт 2 чт
37 Колпино чт чт 4 пн
38 Копейск сб сб 2 пн
39 Кострома сб сб 2 пн
40 Краснодар ср ср 5 пн
41 Красноярск сб сб 10 вт
42 Кропоткин ср,сб ср,сб 5 чт
43 Кузнецк чт чт 7 ср
44 Лермонтов ср,сб ср,сб 6 вт,пт
45 Липецк вт вт 2 чт
46 Магнитогорск сб сб 3 вт
47 Москва ср,пт ср,пт 4 вт,пт
48 Мурманск чт чт 7 чт
49 Муром пт пт 1 сб
50 Н.Новгород пн пн 2 ср
51 Набережные Челны ср ср 2 пт
52 Нальчик ср ср 8 чт
53 Нефтекамск ср ср 1 чт
54 Нижневартовск пн пн 7 пн
55 Нижнекамск вт ср 1 пт
56 Нижний Тагил пн пн 3 чт,пт
57 Новокузнецк сб сб 12 чт
58 Новокуйбышевск чт чт 1 пт
59 Новокуйбышевск вт,пт вт,пт 0 вт,пт
60 Новороссийск ср ср 7 ср
61 Новосемейкино пн,вт,ср,чт,пт,сб пн,вт,ср,чт,пт,сб 1 пн,вт,ср,чт,пт,сб
62 Новосибирск сб сб 11 ср
63 Новочебоксарск пн пн 2 ср
64 Новочеркасск ср ср 4 вс
65 Октябрьский ср ср 1 чт
66 Омск сб сб 6 пт
67 Орёл ср ср 3 сб
68 Оренбург сб сб 2 пн
69 Орск пн,вт,ср вт,ср 2 чт,пт
70 Отрадный вт,пт вт,пт 0 вт,пт
71 Пенза ср,вс ср,вс 1 ср,чт
72 Первоуральск пт пт 4 вт
73 Пермь пн пн 2 ср
74 Псков чт чт 8 пт
75 Пугачев ср чт 1 чт
76 Ревда сб сб 4 ср
77 Ростов-на-Дону ср ср 4 вс
78 Рязань пн,чт ср,пт 3 пт
79 Салават вт вт 2 чт
80 Самара пн,вт,ср,чт,пт,сб пн,вт,ср,чт,пт,сб 0 пн,вт,ср,чт,пт,сб
81 Санкт-Петербург вт ср 5 пн
82 Саранск пн пн 2 ср
83 Сарапул пн пн 2 ср
84 Саратов пн,ср пн,ср 1 вт,чт
85 Светлоград ср ср 7 ср
86 Славянск-на-Кубани ср,сб ср,сб 4 чт,вс
87 Смоленск ср ср 3 сб,вс,пн
88 Сочи ср,пт ср,пт 7 ср
89 Ставрополь ср ср 7 ср
90 Стерлитамак пн пн 0  
91 Сургут пн пн 5 сб
92 Сызрань чт чт 2 сб
93 Сыктывкар пн пн 4 пт
94 Тамбов пн пн 1 вт
95 Тверь чт чт 2 сб
96 Тобольск пн пн 3 чт
97 Тольятти пн,чт пн,чт 2 вт,пт
98 Томск сб сб 7 сб
99 Тула ср ср 2 пт
100 Тюмень сб сб 5 чт
101 Ульяновск вс,пн вс,пн 0 вт,ср,чт
102 Уфа пн,ср,пт пн,ср,пт 1 вт,чт,сб
103 Ханты-Мансийск пн пн 7 пн
104 Чапаевск вт,пт вт,пт 0 вт,пт
105 Чебоксары пн,чт пн,пт 2 чт,сб
106 Челябинск сб сб 2 пн
107 Череповец пн пн 3 чт
108 Шахты ср,сб ср,сб 2 пн,пт
109 Шумерля пн пн 2 ср
110 Энгельс пн,чт пн,чт 1 вт,пт
111 Юрга пн пн 6 пн
112 Ярославль пн пн 4 пт